Дата публикации: 24.04.2026
23 апреля мы провели экскурсию по храму Казанской иконы Божьей Матери для учеников 4 "А" класса школы N° 1955. После экскурсии прошло чаепитие. На нем ребята узнали о чудотворных иконах храма, о том кто самый главный в христианстве, о значении молитвы в жизни человека, и о случаях помощи Божией на фронте. Все прошло в целях образовательного проекта Северо-Восточного викариатства «Пасхальная радость - 2026».
