Хочу помочь
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена
Стать волонтером
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена
г. Москва, Анадырский проезд, вл. 8.
Главная/Воскресная школа/Воскресная школа для детей/Расписание занятий детской воскресной школы

Расписание занятий детской воскресной школы

Дата занятия Курс Время занятия Название предмета Преподаватель
2 марта Группа № 1 – «Дошколята»
5-6 лет
9.30 – 10.00 Введение в Закон Божий Киселёва Галина Анатольевна
10.00 – 10.45 Творческая мастерская Пешко Ангелина Павловна
Группа № 2 – ШО
7-8 лет
11.00 – 11.40 Священное писание: Ветхий и Новый Заветы Дубровина Инна Сергеевна
11.45 – 12.25 «России славные сыны» - занятия по патриотическому воспитанию с макетной реконструкцией событий Симонов Артём Константинович
12.30 – 13.10 Православные праздники: годовой круг Дубровина Инна Сергеевна
13.15 – 14.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
Группа № 3 – ШО
разновозрастная группа
9-13 лет
11.00 – 11.40 «России славные сыны» - занятия по патриотическому воспитанию с макетной реконструкцией событий Симонов Артём Константинович
11.45 – 12.25 Священное писание: Ветхий и Новый Заветы Барбин Николай Михайлович
12.30 – 13.10 Православные праздники: годовой круг Дубровина Инна Сергеевна
13.15 – 14.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
16 марта Группа «Купелька»
3-4 г.
(с родителями)
9.30 – 10.10 Развивающие занятия Балан Виктория Леонидовна
10.15 – 10.45 Творческая мастерская Балан Виктория Леонидовна
Группа № 1 – «Дошколята»
5-6 лет
9.30 – 10.00 Введение в Закон Божий Киселёва Галина Анатольевна
10.00 – 10.45 Творческая мастерская Пешко Ангелина Павловна
Группа № 2 – ШО
7-8 лет
11.00 – 11.40 Основы закона Божия Потаповская Ольга Михайловна
11.45 – 12.25 Изодеятельность Андрианова Алёна Алексеевна
12.30 – 13.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
Группа № 3 – ШО
разновозрастная группа
9-13 лет
11.00 – 11.40 Изодеятельность Андрианова Алёна Алексеевна
11.45 – 12.25 Православное богослужение Потаповская Ольга Михайловна
13.15 – 14.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
23 марта Группа «Купелька»
3-4 г. (с родителями)
9.30 – 10.10 Развивающие занятия Балан Виктория Леонидовна
10.15 – 10.45 Творческая мастерская Балан Виктория Леонидовна
Группа № 1 – «Дошколята»
5-6 лет
9.30 – 10.00 Введение в Закон Божий Киселёва Галина Анатольевна
10.00 – 10.45 Творческая мастерская Пешко Ангелина Павловна
Группа № 2 – ШО
7-8 лет
11.00 – 11.40 Священное писание: Ветхий и Новый Заветы Дубровина Инна Сергеевна
11.45 – 12.25 «России славные сыны» - занятия по патриотическому воспитанию с макетной реконструкцией событий Симонов Артём Константинович
12.30 – 13.10 Православные праздники: годовой круг Дубровина Инна Сергеевна
13.15 – 14.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
Группа № 3 – ШО
разновозрастная группа
9-13 лет
11.00 – 11.40 «России славные сыны» - занятия по патриотическому воспитанию с макетной реконструкцией событий Симонов Артём Константинович
11.45 – 12.25 Священное писание: Ветхий и Новый Заветы Барбин Николай Михайлович
12.30 – 13.10 Православные праздники: годовой круг Дубровина Инна Сергеевна
13.15 – 14.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
30 марта Группа «Купелька»
3-4 г. (с родителями)
9.30 – 10.10 Развивающие занятия Балан Виктория Леонидовна
10.15 – 10.45 Творческая мастерская Балан Виктория Леонидовна
Группа № 1 – «Дошколята»
5-6 лет
9.30 – 10.00 Введение в Закон Божий Киселёва Галина Анатольевна
10.00 – 10.45 Творческая мастерская Пешко Ангелина Павловна
Группа № 2 – ШО
7-8 лет
11.00 – 11.40 Основы закона Божия Потаповская Ольга Михайловна
11.45 – 12.25 Основы церковного пения Балан Виктория Леонидовна
12.30 – 13.10 Изодеятельность Андрианова Алёна Алексеевна
13.15 – 14.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
Группа № 3 – ШО
разновозрастная группа
9-13 лет
11.00 – 11.40 Основы церковного пения Балан Виктория Леонидовна
11.45 – 12.25 Православное богослужение Потаповская Ольга Михайловна
12.30 – 13.10 Изодеятельность Андрианова Алёна Алексеевна
13.15 – 14.10 Театральная студия
Аудитория № 1
Шалимова Галина Олеговна
999
руб.
logo11
Лого — квадрат
ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
В ЛОСИНООСТРОВСКОЙ
Русская Православная Церковь Московская городская епархия
г. Москва, Анадырский проезд, вл. 8
Ищите нас в соцсетях:
Хочу помочь
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена